Ирина Званецкая

Как лучше предложить подруге встречаться!?

К_
Ксю _

словами

Анна Тихомирова

У меня была такая же ситуация. Я дружил с девушкой 7 лет. Внезапно я полюбил ее и признался ей в любви. Я написал ей смс. Потом мы начали встречаться но наша дружба осталась дружбой. Ни в какие отношения это не переросло. И ты подумай, стоит ли так делать?

Анастасия Пулькина

много способов вы мужик вам и действовать

Иришка Голованова

Не предлагай лучше. Она должна САМА первая это сделать :))))))))