Виктория Иванова

Была на концерте на круизном лайнере, артист исполнял песни, я сидела в первом ряду, вдруг он выдергивает меня и ещё одного человека на сцену и говорит мол танцуйте ! Что за хрень!? С Вами такое бывало?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но слышал от одного спрашковчанина свидетельскую историю... К нам приехали Whitesnake с концертом.. они уже не молодые но и тем не менее .. В первых рядах стоят фанаты и фанатки лет так по 50... и тут David Coverdale солист, начинает лапать и "слюнявить" одну из фанаток из самых первых рядов... Та в крик.. Что вы делаете, я замужняя .. на что Дэйв ответил " WHAT THE F**CK ARE YOU DOING IN THE FRONT ROW" т.е. какова х*я тогда ты стоишь в первых рядах))))))

Виктория Иванова

Потрясающий вечно танцующий французский квартал , безумный бурбон стр., джаз над Миссисипи и особенно рассвет над этим городом оранжевый , безумно позитивный

Виктория Иванова

Очень рекомендую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. всё хочу поехать но то сан мартин.. то мексика.. то доминика..

Neo Gint

их наставник -дурак..,кто-то ,когда-то решил ,что с публикой надо общаться,меня дико раздражает ,когда делают подобный балаган,или певец поворачивает микрофон в сторону зала,типа-подпевайте,-"слова наверно забыл"...,как правило,это артисты -халтурщики

Виктория Иванова

Согласна

Neo Gint

психологический приём,на стадо действует....,"я не вижу ваших рук!!,,ручки-ручки,-вместе!!! ,снами-с нами!!"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это страх номер 1 или какой, когда сидишь на концерте свадьбе или еще где конкурсы, и тебя зовут😂уральские пельмени смотришь по тв, там каждый концерт, нам надо человека, вы давайте😂или спросили и руки подымают))

Лёня

Бесят такие массовики-затейники. Я б его оттолкнул и послал бы и еще б потребовал компенсации у капитана за испорченное настроение. Какого хрена? Я деньги платил, не за тем, чтоб из меня клоуна делали.

Виктория Иванова

Согласна

Татьяна

Я вообще не люблю, когда в концерте, исполнитель прерывает исполнение, машет руками, начинает предлагать зрителям подпевать. К чему это заигрывание? Зрители и сами подпоют, когда "душа запросит".

Виктория Иванова

Именно так

Татьяна

🌹

Юрий Гордеев

Бывало не так. Работал я на океанском лайнере от американской компании в джаз оркестре. У нас такого не было. Богатые и воспитанные люди отдыхают на таких. 😉

Виктория Иванова

Вот именно , а артист оказался быдло

Юрий Гордеев

А что за пароход был?

Виктория Иванова

Amaserena Это по Германии круиз

Роман Обрамович

Нет , но я был ведущим в колледже вместе с другой ведущей , и на последнем номере попросили выйти станцевать под отличную музыку Би-2 .. ))

Andreas Aisenstein

Я однажды также вышел на сцену не по своей воле и спел песню Уитни Хьюстон,полный восторг. Это было на пароме,который шел в Хельсинки.

Виктория Иванова

Интересно... из таллинна ?

Andreas Aisenstein

Нет из Санкт-Петербурга,мы ДР справляли.

Виктория Иванова

Я часто касаюсь между Таллинном Хельсинки и Стокгольмом , из питера не ездила , это Анастасия корабль ?

Andreas Aisenstein

Да. Раньше ещё ходила Принцесса Мария.Из Таллинских я как-то справлял Новый год на Виктории. Очень было здорово. Прекрасная программа,отличное обслуживание,недорогой алкоголь. Пели Сикрит Сервис,Анна Вески.А на верхней палубе был даже пикник. Сосиски жарили и был фонтанчик с водкой.

Виктория Иванова

На Таллинне много различений но они очень шумные , мне не нравится , поэтому сидели в тихом ресторане гурмэ с хорошим видом и тишиной

Andreas Aisenstein

Понятно. Я наоборот люблю чтобы было шумно и весело.Тем более Новый год.

Даниил Новиков

Не бывало, но я терпеть не могу такой "интерактив" по моему каждый должен знать своё место, им же не нравится когда фаны на сцену лезут

Виктория Иванова

Правильно

Даниил Новиков

А попсовики сами выдёргивают, типа .... позор одним словом

Себастьян Парейра

бывало. только не танцевать заставляли, а конфеты в рот пихать. типа конкурс такой: кто больше напихает, тот и выиграл

Марина

Я не была на круизном лайнере, а Вы были, значит хотели. Чего Вы там ожидали особенного?

Виктория Иванова

Хотела что ? Что бы меня танцевать вытащили ?

Марина

А чего Вы ожидали? Отказались бы и все

Виктория Иванова

Ну компания хорошая была , не хотелось сраться

Марина

Культура из Вас прет, как из дырявой кастрюли

Nickson.

молоток..настоящий спец....сколько времени прошло,а вы помните....Это и есть их цель.....

Nickson.

запало.....не скоро забудете....я такие фишки знаю....когда то работал массовиком -затейником.....

Виктория Иванова

Пьяная в хлам была, станцевала чего там

Nickson.

из мелочей и состоит отдых

Виктория Иванова

Отчасти

Nickson.

внимание......вот тот фактор

Константин

Ну интерактив же. Кто-то другой был бы на вашем месте - порадовался бы на всю жизнь.

Виктория Иванова

Ну я не кто то другой

Андрей :\>_

ага, выдёргивает дирижёр зрителя из зала, подводит к арфе, и говорит мол играй)))

Виктория Иванова

Вот! К этому и идёт

Андрей :\>_

видать этот "артист" ещё буквально на днях тамадой работал)

Виктория Иванова

Да скорее всего на российских свадьбах

Ежик Колючий

бывало... его обматерил. перед девушкой извинился.. у меня нога в гипсе была..

Амир Харисов

Концерт это шоу. Попав на подобное мероприятие, ожидать можно что угодно.

Яков Костицын

как то выпал из строя , меня спросили что с тобой?я им сон преснился...........

Павел

Не но это их работа Виктория,боло не прияно но есть что впомнить🌷😉

Павел

Ну вот видешь,и не так всё плохо,Умница😉

Марат Бигалиев

НЕТ , Я ХОДИЛ НА ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ КОНЦЕРТЫ РОК ГРУПП , СЕЙЧАС НЕ ХОЖУ.

Филипп Август

Бывало. Более того, я прикалывюсь в таких случаях с удовольствием.