Галина Галчонок

картофельный папа лукашенко обманом😉 выманил у доверчивого расейского пенсионера пуйло частную военную компанию" в очередой раз поводив его за нос. Выдающаяся готовность сотрудников чвк "поменять место приписки" по первому требованию - вызвала восторг президента Беларуси, и теперь шурик лукашенко готовит указ о награждении сотрудников чвк "вагнер" медалью "За замену Родины". Сейчас все бойцы чвк, переехавшие в Беларусь, срочно ищут "литвинские корни", чтобы окончательно порвать свои случайные связи с рашкой 😉🤷‍♀️

Ответы
Игорь Погребняк

Только что, сейчас, ты сам себя выебал своим же игрушечным писюнчиком в своё же развальцованное очко!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да обосрался Лукашенко, его боевики от него отказались. Тут такой случай подвернулся прикрыть себе задницу.

Анна

Вот только белорусов это не сильно радует

Николай И.м.

Надо же кака длинна лапша..🤣

Петр Напалков

Чтото противно читать

Alex Dark 🇷🇺

🤭дурень, Киев ближе

Павел

Украина капут

Ег
Егоза

Юхххууу!!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂