А)
Алешенька )))

Как нокаутировать соперника одним ударом?

В какую область надо бить и как?
Я думаю если здесь есть боксёры то они мне дадут лучший совет... Заранее спасибо вам!

Анастасия Камакина

смотрим как один уложил в накаут 3 чела

Дарья Белявская

Апперкот в челюсть, удар по печени, в солнечное сплетение

Та
Татьяна

удар должен быть незаметным, жестким и неожиданным

Валерий Разгуляев

бей сзади палкой

Николай Боронин

Ударная сила практический не зависит от скорости и силы и массы вашего тела. Она зависит от резкости и при правильном положении тела при ударе. Техника состоит в том, чтобы удар был вместе с коленом. Тоесть если ты стоишь в боксерской стойке. Нужно бить правильно. То есть совместить колено с рукой. То есть где расспологается ваше колено и где расспологается ваша рука. нужно чтобы рука и колено. Тоесь нужно выбрать где стоит противник и выбрать дистанцию с коленом его то есть удерживать его и бить апперкотом