Nadezhda Fedorovich

Можно ли научиться нокаутировать при весе 56кг? Как правильно нокаутировать? В какую область надо бить для нокаута?

Посмотрите это ссылка на видео http://vk.com/video139575815_163482522 посмотрите с 1:37, и скажите возможно ли это?
Очень хочу научиться нокаутировать прошу дать совет.

Ал
Александр

Нокаутировать можно научиться даже при собственном весе в 40 кг, только вопрос в том каких габаритов и уровня подготовки будет Ваш противник... А так точный, хорошо поставленный удар в область подбородка усилием более 15 кг способен вывести любого из состояния равновесия.

Александр Моисеев

Главное, сначала научитесь не попасть под нокаут!