Юльчик Давыдова

Мне 16 лет мой вес 56кг ну вобщем дрыщ, как мне накачаться подскажите правильное питание, что именно надо жрать и когда

Настя Падкина

не жри нехуя я вешу 50 мне 14 накачлся за один месяц береш гантельку по тяжелее ну кг 47 хватит для меня береш ее двумя руками и и увидиш как там мужики делают вверх вниз двигаеш не всеми руками а только от кисти до локтя остальное к кругуди прижимаеш это так грудь качается а остально просто

Евгений

Если только жрать - растолстеешь. В первую очередь качайся, программ в инете море. А по поводу еды сильно не заморачивайся, ешь, когда голоден. Мясо, рыба, яйца - короче, белкИ тебе друзья. Не забывай про овощи и фрукты, жиры совсем не исключай (без них некоторые жизненно важные витамины не усваиваются) . Есть нужно где-то 5-6 раз в день, понемногу, чтобы тяжести не чувствовалось, но и голода особого тоже.
На первое время тебе хватит турника, шведской стенки, отжиманий и приседаний. Для каждой группы мышц день делаешь до изнеможения, два-три отдыхаешь. Перед тренировкой не забывай разминаться. А потом, если захочешь, в качалку пойдешь.
Совет: не становись горой мяса. Приоритет - сила, выносливость, а вместе с ними придут рельеф и уверенность в себе. Поэтому бегай, езди на велосипеде, тренируй дыхалку, тяни складки и шпагаты. Кстати, с такими параметрами у тебя хорошо пойдет акробатика. Успехов!)

Илья

крч пацан, не слушай их, эт пздц прост)) ) если дрищ (оооочень дрищ) , нужно жрать всё и всегда! голодным не ходишь! жрёшь сладкое, мучное, жирное и тд. хоть на ночь! ты сначала какую-никакую массу набери, а там видно будет сушиться или при жирке ходить! эссесна в зал ходи ебонькай базу (ток не как мудак) лучше с тренером или с подкаченным бро

Анна Потапова

правильно в качалке с тренером делая базу! ешь чаще 4-6 раз в день