❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Елена Рыбакова бывшая Россиянка Стала самой молодой чемпионкой тенниса! Слова Елены " Я представляю Казахстан в меня поверили здесь чем в России, я не выбирала где мне родиться.

Ответы
Анатолий Симагов

Я родился и жил в Казахстане. Получил образование полное и имею троих взрослых детей. Казахстан отчизна(атамэкен). Но отчизне не до меня. Пришлось все бросить: и дом, и дачу, и друзей, просто не было работы для инженера-конструктора(вк). Я уехал в Россию и увез всех детей(врача, инженера и компьютерщика. Все бросил и приехал на пустое место. Россия приняла нас, как родная мать. Я не в обиде на Казахстан. Мы там не были нужны никому. Я не совсем понимаю, какую пользу для отечества принесла Елена. .Честь ей и хвала. Просто она нашла свое место.

Сергей Афанасьев

И что?Спортсменам мирового уровня по барабану чью страну они представляют.Они так зациклены на личных достижениях что где призовой фонд больше там и Родина.Сколько таких в Россию понаехало,от Южной Кореи до США,особенно в хоккее и футболе?И не счесть!

Валдемар Мюллер

Национальность роле не играет каждый человек должен верить сам в себя и сам должен это доказать прежде чем в него поверит,это простая истина испокон веков была, молодец мои поздравления чемпионке

Лоуренс Аравийский

Мне непонятно, когда гордятся тем, что живут в другой стране...В Америке есть какая-то урожденная украинка...Стыдно, когда бегут из страны!
А спортсменам многим всё равно - у них цель - Рекорд

Евгений Белиловский

Вообще никто не привязан на всю жизнь к определённой стране. А такие красивые женщины, как Елена и, особенно, Вы, нужны в Израиле. Приезжайте хотя бы посмотреть...

Ан
Анти3Ая

И тоже похлопаем!!!👏 и за Рыпакову рада очень была, когда ее именем спортивный центр в моем городе назвали, а обещанную квартиру не дали, хоспядя... позорище...

Ан
Анти3Ая

Да ты тоже не чихай, у вас там новая волна барановируса похоже ожидается, всех благ😌🙏

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это уже не должно тебя касатся ты же уехала,не переживай

Ан
Анти3Ая

Я и говорю, всех благ, не кашляй)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я поняла и даже ответила спасибо

Ан
Анти3Ая

Не во что))))

Ян
Яна

Стран много, каждый выбирает, что ему ближе. Ну а чтобы сделать карьеру за рубежом, обязательно надо облаять Россию. Вот такое теперь требование. 😄

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Нет это не первый случай и другие спортсмены перешли на нашу сторону, а она в 18 лет сделала правильное решение что поменяла гражданство и просто у вас последние забирают и тратят на пропаганду режим и военных, и по итогам разбитое корыто. А деньги по карманом. А другие нормальные страны вкладывают в развитие страны,городов,деревне,и ну культуру и спорт. Да у нас тоже режим но голос народ свой все же в какой то степени имеет. Ну с помощью Всевышнего и режим падёт скоро.

Ян
Яна

Эта девочка вообще не показатель ничего. Как вы говорите "сделала правильное решение" (точнее приняла) потому что оно вам удобно. В этом решении нет ни правильности, ни неправильности. Карьера, как и у других спортсменов. А с режимом всегда проблема, везде. В Украине точно хрень хреновая.

Олег Танага

А сколько учённых уехали за границу гед живут сейчас как люди, занимаются любимым делом и хорошо обеспечивают семьи, а у нас в стране жили в нищете.

Дмитрий Дегтярев

везде живут люди которые просто двигаются к своей мечте,простому гражданину любой страны не нужны территории не нужна война

Николай Бурмистров

Она разве не Рыбакина? Рыба ищет где глубже. Ей просто повезло, наших не допустили, посмотрим как дальше будет

Александр Гражданов

А вы знаете мне как то всё равно кто там стал чемпионом. Самое главное я русский и этим горжусь.

Анна

вы уже пишите так,как Рыбакова говорила..дословно..зачем вы отсебятину несете..хватит врать

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Какую отсебятину? Где вы ее увидили?

Анна

я не услышала к примеру "я не выбирала где мне родиться"

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Посмотреть интервью с ней и услышите

Анна

посмотрела и именно такого не услышала..

Vladimir Belyakov

Но тем не менее почему то многие из Казахстана перебираются в Россию на ПМЖ.

Duman T.a.

Елена молодец!!! Ошибкаю было что она обратилась к в первую очередь к России

Ва
Василий

началось в колхозе утро ..да всё у вас хорошо и овцы золотом наверное какают

Антонио Гареев

Это всего лишь характеризует современный спорт, как не чистоплотный.

Я С Марса

ну, она москвича, а ты - тп - этим постом в очередной раз это доказала.

Со
Сором

Надеюсь она искренне и не несёт в Казахстан за пазухой русский мир

Юзеф Ястремский

не ,,Рыбакова" а ,,Рыбакина"! новости надо слушать внимательно.

Валера Жуков

спорт давно стал космополитичен, после его коммерциализации