Марина

Когда шаманы научно объясняют свои знания это очень интересно. У вас есть похожие лекторы?

Ответы
Сергей Пастухов

Интересно. Но непонятно.
И при чём тут научность?
Интересно послушать Константина Куксина. Он не шаман, он исследователь много общающийся с шаманами. И он великолепный рассказчик. Он учёный, но не пытается объяснить всё. Хотя стремится искать рациональное объяснение.

Марина

Этот? Сейчас псмотрю, спасибо!

Марина

История Буддизма. Было бы интересно ввести историю химии , историю маематики.. ввесли же истоию пространства- саму историю.

Николай Бочкарёв

А где тут шаманы? 😀 И знаний никаких не видно. Только манипулирование псевдонаучными словами.

C18H25No(Hbr)

Мне больше этот шаман нравится))

Александр *********

а эти знания нам нужны Если да то для чего ?

Валентина Алтухова

очень интересно