Артём Поляков

Очень хотелось бы сон разобрать, приснился Бог или Дьвол в этом сне.. как видите? если по признакам, каким угодно

не буду загружать сложными ощущениями, кот. сопровождают сны любого человека. содержание сна в следующем.. мне приснился странный сон. я увидела огромный зал, по типу кинозала, большого, что освещался слегка красным цветом. неожиданно возникла фигура человека, он был оч высокого роста, одетого в белый плащ до низа с копюшоном, по виду, как знаете, такая ткань, в кот. Иисус одет на картинках библейских книжек с иллюстрацией -белый цвет, с отливом (в жизни похожей ткани видеть не приходилось) . этот человек развернут в сторону всего зала и вдруг протянул свою руку. а в этом зале стоит множество людей, заняты все места. и тут просто захотелось посмотреть, а кто же это, пытаюсь заглянуть ему под капюшон, но лица упорно не видно, темнота и случайно опускаю глаза вниз, вижу -он стоит просто чуть выше людей, по сути у них на головах! , с рукой, протянутой аля "хай Гитлер", ощущения напряжения весь сон. от страха просыпаюсь -это был Бог или Дьявол? ? что думать).

какой работе, я не поняла.. вы имеете ввиду, ту что на работу ходят ежедневно? ) а аминь тогда при чем

Дмитрий Немов

в жизни много ошибаетесь

Татьяна Крылова

Второй Христос или Антихрист. Вещий сон у тя.. . видно при жизни Его увидишь.

Эннка Сианка

бог не приходит во снах, через сны работает дьявол и его слуги которые могут принять абсолютно любую внешность, голос. по вашему описанию можно предположить что это было предложение продать ему душу, если подобные сны еще будут сразу же отказывайте в общении или посылайте его пожелав всего хорошего.

Супер

в своей работе вы зашли не туда. ваша совесть во сне это показывает. аминь.