Йозеф Швейк

АЛКОГОЛЬ - отличный растворитель:он растворяет браки,семьи,дружбу рабочие места, печень и мозг...но только не ПРОБЛЕМЫ!!!?

Ответы
Галина Ясная

Это правильное замечание....к сожалению.....

Люба Мялковская

Как верно подмечено))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...супер!)

Наоба Вашидома

- Нормально, Григорий ? ... - Отлично, Константин !!! ;)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эх...хорошо Швейк сказанул.....А главное всё правильно так...прочувствованно))) Приветик)

Наоба Вашидома

Привет)) Как человек, малопьющий )))) могу сказать, что иногда лучше выпить, чем не выпить ;))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Но таких. ..как мы мало))) У Большинства тормоза отказывают)))