Юлий Кузин

Перед прыжком инструктор напутствует курсантов:
Чтобы не совместить два прыжка в одном, точно выполняйте мои указания. А что за два прыжка?

Ответы
Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

Антонина Сорокина

:)инструкторский юмор :)(:-_Вы в библиотеку?_-Нет,я с порохового склада :)(: встреча минеров проходила в теплой и дружеской атмосфере :)(:

Сергей Михаилович

У меня как раз осталась одна мечта - прыжок с парашюта, но видимо ещё не готов претворить это в жизнь, вот как прыгну - так отвечу!

Тамара Максимова

это когда двое прыгают и открывают парашюты одновременно на одном уровне (высоте) очень близко друг от друга

Лена Алексеева

незнаю ни разу не прыгала с парашютом. давно собираюсь попробовать прыгнуть. вот когда прыгну тогда и скажу

Юлий Кузин

первый и последний

Zepa Funny Girl

У некоторых неудачные прыжки, которые равны смерти.Короче он имел введу:"Если жизнь дорога, слушай меня!!!"

Ма
Марина

На мотоцикле только катали, но самостоятельно не каталась. Может первый с трамплина, а второй в мир иной?

Natalia Seim

Прыжок может быть только один в данном случае. Второй может быть только роковой случайностью((

Людмила Иволга

Догадываюсь....Но,если честно,то мне фиолетово...Боже упаси прыгать с парашютом!

Людмила Дмитрива

не прыгала и не знаю. а вы знаете? у вас наверно есть опыт в прыжках с парашютом?

Наталия Лукина (Кузьмина)

Вам это действительно интересно? Ну по-моему:1-понятно,а 2-ой,наверно в небытие..

Саша Сафр

это просто двойной прыжок сночало от земли а потом отталкиваешься от воздуха

Наталья Заглада (Скворцова)

Не знаю. Может имеет в виду,что в одном из прыжков парашут не раскроется........

Василий Иванов

вы прыгнули один раз , возможно не последний . ( ударились головкой 1 )))))))))))))00

Костик Рощин

второй из пи....ы в могилу( высказывание Ф.Раневской),прошу прощения)

Анна Васильева

Не была курсантом и не прыгала... Не знаю... Хочется верить в лучшее

Дмитрий Сливинский

После удара об землю! Я занимался парашютным спортом в молодости!

Арина Тлекпаева

то есть делая два прыжка ты заступаешь поэтому нельзя.наверное)

Тигренок Нежный

никогда не прыгала с парашютом, не могу ответить на этот вопрос

Денис Ишков

один вниз нормальный второй на тот свет если парашут забудеш