Anton Bezverkhy

Девчонки, как же понять что в животике чудо, когда и кашель и токсикоз еще не совсем прошел? Как кашель лечить?

Владислав Сологуб

У меня обычно на узи просыпались материнские чувства. Когда показывают, как у него сердечко бьется, где ручки, где ножки и т. д.

Андрей Власов

прими за аксиому: у вас будет чудо! и почаще повторяй это себе всю жизнь, когда из-за живота, ног не увидишь, когда роды начнутся, когда бессонные ночи и сопли. когда круглосуточные вопли и ни минуты свободной. когда все в доме покрыто кашей и печеньками. а обои разрисованы. еще когда в детский сад пойдете, а потом в школу, и когда с гулянок каждый вечер ждать будете. А кашель лечите термопсисом. а лучше с врачом посоветуйтесь. и поверьте это чудо этого стоит))) )

Елизавета Рощевская

Токсикоз это нормально! Пройдёт! А вот чтобы лечит простуду (кашель) упи детский анаферон! И никаких более сильных лекарств! Обычно болезнь с легими лекарствамиуйдет нормльно и это лучше, чем пить арбидол в это время!

Константин Чернышев

в 3 триместре точно поймете))) ) а пока живите своей обычной жизнью и не зацикливайтесь на беременности, окружающим людям это неприятно) )
а от кашля при беременности мукалтин можно пить.

Наталья Шатохина

Я вроде сразу приняла, но не осознала. Осознала только когда уже очень четко стал малыш двигаться (3 триместр) , хотя еще на 17 нед. почувствовала движение. Сейчас иногда очень беспокоюсь, что икает и уже отчетливо чувствую, как двигается и как лежит, да и сны интересные стали сниться, будто под футболкой его полностью прощупала до пальчиков на ножке, а потом подняла футболку и достала. Связь безумная, чуть понервничаешь и день с твердым пузиком ходишь... Валерьянка только спасает (2 таб. если нервишки пошаливают, достаточно))) )
А с кашлем справлялась только с помощью эктерецида, мазала глотку. Правда если у тебя токсикоз это будет сложно, там в основе рыбий жир. Еще что б не заболеть оксолиновую мазь ношу, если кто-то чихает сразу мажу в носу. А так больше никак. Если ранний срок и температуры нет - посторайся ничем не лечиться. А если с температурой и она больше 37,5 (позволенная тем. для беременных до 37,5) спроси у лечещего врача, в крайнем случае детский панадол бейби.

pe
petrovalv

Мукалтин можно и при беременности и при кормление потом