Сергей Солодков

Девчонки, а у вас после родов сколько держался остаточный животик?

Просто я родила 2 месяца назад и у меня всё ещё такая плюшка вместо живота ( я бы хотела узнать, это вообще само проходит или обязательно надо заниматься? Просто заниматься некогда ( И вообще, если не сложно, расскажите, как у вас проходил период "реабилитации" по вашей фигуре после беременности.

Наталья

у меня быстро убрался, но остался жир который нарос за беременность, вот это только спортом убрать можно

Maria Shapor

ну месяца 2-3 держалась) потом пропала

Юлдуз Ганиева

у меня 1год держался, у кого-то раньше уходит...

Яна Гасанова

за три месяца сама по себе похудела на 19 кг (прибавка была 17) через 4 месяца пошла на фитнесс-животика не было: ) А потом сразу через 10 месяцев - вторая беременность и вот уж этот ма-а-а-аленький животик никак не убирается, хотя я и похудела до дородового веса, но нет - фигура изменилась:)

Екатерина

через неделю ушел ...жирок ещё добеременный остался ))) а первые дни после родов... висел как торба... так противно было

Валерия Чугунова

у меня КС было, держался полгода, как пресс качать начало прошел.

Татьяна Никольская

живот ушел почти сразу-может неделю! но жир которым я запаслась за первую беременность уходил дольше-около года

Евгений Кравцов

М-да вопрос больной. Уже седьмой месяц, что то все ни как, мама говорит пока грудью кормишь не спадет.

Акылбек Калчаев

Я тоже 2 месяца назад родила, и все еще не ушел животик. Может прес покачать

Ta
Talant

Само это редко проходит. Я убирала очень сильными ограничениями в питании и спортом.

Коля

у меня сразу ушел, стал даже более плоский чем до беременности. а сейчас вот небольшое брюшко вернулось)))

Любовь Боброва

После первого живот убрался месяца через 3 полностью, после второго через год, после третьей два года держался, ни смотря на все усилия.

Андрей Носырев

Ребёнку 8й месяц - ещё остался живот, правда совсем чуток мне кажется начал уходить. Читала что если после 9 месяцев не начнёт уходить - тогда нужно к эндокринологу!
А так мы на ГВ ещё, говорят это нормально!

Наталья Трусова

Родила третьего ребенка, ей сейчас 2 месяца. Через 2 недели живота не было уже. Снова стала стройняшкой, в свои 39 лет 😃