Павел Басов

животик после родов.

девченки, уже прошло 4 месяца а мой живот.... жжуть. прес хотела покачать так больно копчику. что делать?

Фёдор Корнейчук

когда пресс качаете чтоб копчик не болел надо лежать на чем-то мягком. например лежа на кровати делайте, или диване. но не на твердом полу. а вообще сразу после родов живот оборачивают сильно на ночь, чтобы кожа подтянулась.

Ксения Абрамова

Велосипед нужно делать, хорошо пресс формирует. И можно купить в аптеки банки силиконовые для массажа. стоят 130 рублей, продаются в аптеке, результат виден через 10 дней. Кожа заметно подтягивается

Gog

обертывания, массаж обычный и банками, интенсивная аэробика, бег! качайте пресс на спец. скамье, фитболе. Попробуйте поднимать не корпус, а прямые ноги! крутите обруч.

Оксана Маевская

Утягивающее белье. Если кормите, то пока рано пресс качать, чуть позже.