В@ня Комягин

Ранний токсикоз, кто сталкивался и чем "лечили"?

Вова Орлов

я на дневной стационар ходила.. . кололи капельнцы (витамины, аскорбинку)

Алексей Горбачев

можно облегчить имбирным чаем с лимоном, пару кружков имбиря кипятком заваривать, лимончик можно еще мед добавить.

Анна Пестова

Пятерку за кавычки вокруг слова "лечили".
Какие есть безопасные способы лечения тошноты и рвоты беременных в ранние сроки беременности?

Тошноту и рвоту трудно лечить, так как они возникают в первом триместре беременности, когда идет развитие тканей плода и рекомендуется минимальное фармакологическое воздействие.
Лучшее лечение – правильно подобранная диетическая стратегия.
Некоторые пациенты знают какие продукты они хорошо переносят, другим пациенткам подойдет питание сухими печеньями, лимонада и продуктами из имбиря.
Витамин B6 также снижает тошноту и рвоту и может назначаться внутрь, внутримышечно, внутривенно.

Сергей Боровик

его не надо лечить, это не болезнь! можно только облегчить немного, но чаще всего от него вообще ни чего не помогает

Александр Тарханов

как я вас понимаю (((( не помогают мне ни мед, ни мятный чай, ни другие средства.. ем через силу-потому что надо, на запахи реагирую как никогда, стала ненавидеть колбасы и домашние пельмени и их запахи :(((((остается только пережить)