Ка
Катюшка

токсикоз на ранней стадии беременности (около месяца) это вполне нормально?

Руслана Лебедева

ну а как же) я 2 месяца мучалась и чуть ли не молилась чтобы он к свадьбе прошел)

Татьяна Бровкина

Конечно нормально. Вам поможет от токсикоза: обычный крекер и чай с лимоном. Удачи вам.)))

Галина Тюрина

У меня был токсикоз с 4 по 17 неделю. Так что нормально, но лучше без него!
Здоровья Вам и маленькому!

Татьяна Левинская

Нормально. У меня до роддома он был.

Андрей Буробин

нормально, у меня с месяца начинался

Ольга Мальцева

У меня был токсикоз с 4-5 недели по 4 месяц )))

Паша Лапеев

нормально, но мучительно

Артур Москва

нормально. у меня примерно через месяц и начался