Ро
Роза

36.4 на раннем сроке беременности это нормально?

Екатерина Виряскина

Беременность- естественное для женщины состояние, а не болезнь. Нормально все.

Василий

а сколько по вашему должно быть?? ? 38,8???

Юлия Корниенко

А что, 36,4 - это какая-то запредельная температура для человеческого организма?!

Василиса Печерская

Это абсолютно нормальная температура. Откуда такая недалёкость?

Р@
Рррыся @}->

Это нормальеая температура не тольо при беременности, а вобще.

Ин
Инкогнито

у меня всю беременность пониженная температура 36,0-36,2) ттт вроде все ок.

Владислав Плиско

нормальная температура, а вы хотите повышенную?

Зоя Крупина

У вас нормальная температура!