Dima Maksimov

Ранняя беременность это нормально?

Девочке 15 лет и она родила сына, все в шоке, но ее родители были рады пополнению, ее парень с ней.

Дулат

Для меня это НЕНОРМАЛЬНО....

Оленька Москва

Мне кажется такие родителя (я про данных бабушек и дедушек) большие молодцы. А что им делать остается? Разве лялька в чем то виновата? Разве лялька не заслужила любви? Разве она не заслужила того что бы быть желанной?
И знаете только Всевышнему известно, что у них на самом деле на душе.

Дай им счастья.

Юлия Мишустина

Ну вот мне сейчас 16 лет и через 2 месяца рожать. Конечно в таком возрасте беременность не совсем нормально. Даже очень не совсем.. . Ну что случилось, то случилось. Делать теперь уж нечего. Моя мама теперь тоже рада, что у нас будет малыш. Но когда она об этом только узнала, она на меня жестоко наорала. Она предложила сделать аборт, но я сказала, что малыш не виноват.

Галина Шумилова

Желаете попоремывать им кости. Увольте, я пасс. Все уже случилось, и она не настолько молода, чтоб не осознавать свою ответственность перед маленьким живым существом. Хочется пожелать им счастья, а вам жить своей жизнью.

Юля Глазырина

Ну раньше принято было в таком возрасте заводить семьи. Да и сксом cqxfc рано начинают заниматься, так что это даже хороший вариант.

Сергей Масляев

Ничего нормального в ранних родах нет, но малыш ни в чем не виноват, он достоин того, чтобы его появление на этом свете близкие восприняли радостно, он их кровиночка.

Ксю

эти их жизнь, никто не смеет судить

Миша Розов

нормально, не нормально- это не важно. Важно то, что они молодцы, при том все и мама, и папа и дедушка с бабушкой. Умеют отвечать за свои поступки. Да и раньше многие рожали в 15-16 и ничего

Светлана Комова

Моей знакомой - 18 исполнилось недавно. Мне 21 и у нас одинаковый срок, разница лишь в том, что у меня первая Б, а у неё вторая уже! ! Первому сыну 1'5 годика. Молодой папочка женился на ней))))

Мария Толокнева

Знакомая родила в 15 лет и через 3 дня умерла.

Ольга Смирнова

Ну и чудно, а что скажут люди мне всегда плевать было

Семен Бычков

для нашего времени нормально