Анас Эль Сайед

Девульки! Вопросик внутри! про беременность на раних стадиях)

Когда у вас начала болеть грудь, тяжелеть! ? Во сколько недель беременности?
И какие были первые признаки беременности! ?
У меня задержка уже 8 дней. тест делала 5 дней назад получаеться было 2 дня задержки тест показывает (-), но за 4 дня до пердлогаемых месячных были коричневые выделения (мазня) шла наверно 5 дней! тянуло низ живота и пояснитцу! Щас порой тянет низ живота! ..вот и не знаю что думать? беременность илил нет! Лялечку очень с мужем хотим . .уже 9 месяцев безрезультатно. По анализам всё в порядке у нас.

Ольга

на узи сходит. Еще тест купи. Признаков никаких у меня небыло. Тест показал + за 3 дня до месячных! Грудь налилась на 4 месяце!

Александр

Грудь тяжелеет сразу с первой недели. Мазня может быть и с беременностью при угрозе выкидыша. Если хотите сохранить ребеночка, обратитесь к гинекологу, УЗИ уже должно показать.

Ев
Евгений

мазня бывает при угрозе.
запахи очень резко чуять начала. еще не знала про бер.

Татьяна

сдать кровь на ХГЧ. срочно. на грудь не ориентируйтесь, а вот боли - это серьёзно. не должен болеть живот. может внематочная быть. если анализ ХГЧ положительный - бегом на УЗИ, искать где плодное яйцо!

Алексей Микус

грудь у меня побаливает периодически (раз в месяц по неделе приблизительно, сейчас 17-я неделя) , не могу сказать, что она у меня как-то тяжелела, просто соски ооочень чувствительными становятся (больно) .
первых признаков у меня не было, единственное - было "имплантационное кровотечение" - маленькое пятнышко крови было за неделю до М, так я сразу и поняла, что забеременела.
Признаки появились ближе к 5-6 неделе - начался ТОКСИКОЗ!
а так - только задержка, полосатые тесты и на УЗИ маленькая точечка.
сдайте кровь на b-ХГЧ, анализ несложный и недорогой, в 450 рублей уложитесь! многие лаборатории результат сообщают в тот же день (Инвитро, к примеру) , зато сомнений не будет!

P.S. у нас не получалось забеременеть почти 4 года!

Наталия Леванюк

сходите на узи.

живот болел какпримесячных.. даже и мысли о беременности не возникало.. пока месячных так и не дождалась.. а живот то болел.
грудь болела очень при очень.. как вспомню.. аж мондражка. даже принять душ нормально не могла. и болела долго.. месяц-два.

Ден Дениска

грудь сразу болеть начала как залетела, я думала что перед месяками болит так жутко. Тяжелая и болючая стала. Около месяца так было, прошло и не болит больше, тока на размер больше стала.

Сергей

у меня сразу грудь налилась, я думала к месячным (всегда так) , а тут задержка на 3ий день сделала тест и он положительный, потом грудь болеть стала и болела недель до 8-9

Таня Кремнева

я сделала тест за 4 дня до месячных (которые всё равно не пришли) и было 2 полоски.. . болела только матка как при месячных и очень часто хотела пить...

Денис Прибылов

У меня тест тоже показывал отрицательный результат, хотя у меня сильно болела грудь и была мазня коричневая. Я подозревала о беременности. потом за 2 дня до начала предполагаемых месячных я сделала тест - 2 полоски, было 4 недели!

Екатерина Федорова

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru. Попробуйте сдать кровь на ХГЧ

Сергей Федоров

грудь начала болеть ещё до задержки, после овуляции, тоесть после оплодотворения, горела огнем, температура37 тело теплее обычного. начала бояться резких и громких звуков, что удивило, есть не хотелось.... особенно мясо и жирное, овощами перебивалась....

Юлия Бурмоличенко

у меня за неделю до задержки грудь уже болела и стала немного больше и так до сих пор.... уже 3 месяца...)))

Наталия Зарубина

верный способ узнать сходить на узи или сдать кровь на гормон