Танюшка Трихункова

Можно ли заниматься любовь на ранних стадиях беременности? Если да, то на каких неделях?

Марина Полина

Можно и нужно на и поздних и перед родами, и на второй день после родов!

Олеся Пак

Занимайтесь до 6 недель, а позднее может быть ВЫКИДЫШ

Leonid Potapov

Отличный вопрос, будуследить за ответами - очень даже интересно)) ) Мы тоже в пузике у мамы еще совсем малюсенькие, но я думаю если нет противопаказаний то можно

Алексей Егоров

можно. да на любых. если нет выделений, болей и т. п.

Надежда Завгороднева

Если ничего не беспокоит, не болит, не ноит, не тянет, то хоть всю беременность. Мы в первую вообще не знали ограничений. а вот во вторую сейчас немного придерживаемся. бывает дискомфорт.

Андрей Лахурин

Нужно всегда с осторожностью. А если есть угроза врач вообще запретит.

Мадина Мырзахметова

Это индивидуально как врач скажет если проблем нет то можно почти до родов

Александра Евдокимова

Это у врача надо спрашивать, мне пока нельзя, до 12 недель.

Алена Степина

Если нет медицинских противопоказаний (угроза прерывания беременности) , то не можно, а нужно и желательно ежедневно.

Татьяна Глухова

На ранних сроках можно и не только на ранних, на поздних это тоже не запрещается, если у вас нет ни каких патологий и угроз.

Надежда Астафьева

Посмотрите статью на сайте vse-o-beremennosti . ru про секс во время беременности

Маня Киула

Все очень индивидуально, спросите врача... Кому-то можно практически на протяжении всей беременности, кому-то вообще нельзя!

Ольга Емелькина

если нет угрозы то хоть до родов