Михаил Важдалов

Может ли аппарат УЗИ (через влагалище) не показать беременность на ранней стадии?

Дело в том, что гинеколог установил беременность 7 недель, а УЗИ не подтвердило. Как такое возможно?

Андрей Козловцев

В 7 недель и на абдоминальном датчике всё должно показывать. Сделайте в другом месте.

Александр Беляев

Сделайте узи еще раз в другом месте

Юрий Васильев

в 7 недель уже видно, так что идите на повторное УЗИ в другом месте

Александр Череп

если трансвагинальный датчик показал, что беременности нет - то значит ее нет
либо беременность сорвалась, либо ее и не было!!!! и врач ошибся одно из двух

Миша Ганьшин

Влагалищным датчиком на этом сроке уже все "видно".

Евгений Лайнопуло

Должно быть видно!!! сходите на другое узи!!! либо же врач ошибся..

Ульяна

Врач ошибся.

Дмитрий Разумов

повторите у другого врача

Evgeniya Poznikova

повторите