Са
Саша

Какой город/поселок Краснодарского края выбрать, чтобы переехать туда жить?

Хочется поближе к морю, но там, наверное, в разы дороже. Рассматривается пока Горячий Ключ. Может, у кого-то за плечами переезд, поделитесь))

Ольга Юдина

в тимашевск приезжай соседями будем

Katya

Армавир

Ек
Екатерина

Поселок Бейсуг Выселковского района. Я тебе и участок продам! И подскажу, как дом построить быстро и недорого.