Сергей Нечепоренко

Лучший курорт (город, поселок) для отдыха на Черном море в Краснодарском крае - на ваш взгляд?

Лучший курорт (город, поселок) для отдыха на Черном море в Краснодарском крае на ваш взгляд? . .

Много где был. . понравилось больше всего ВИтязево под Анапой, на втором месте все-таки наверное Геленджик неплох из-за красивой длинной набережной и количества развлечений, но песок искусственный и бухта бесит - волн нет. .

Архипо-Осиповка, Лазаревское, Лермонтовка, Новомихайловка, Дивноморск показались средненького уровня "придорожными курортами с умеренными сервисом и развлекухой. . .

Анапа (сама - город внутри) и Сочи меня лично не впечатлили вообще никак, Анапа кроме как песком больше ничем не понравилась, а Сочи типичная Архипо-осиповка на другом конце света с невероятными ценами. . .Джанхот вообще показался отстоем. . из крупных - Новороссийск с Туапсе это вообще не курорты на мой взгляд. .
из необычных мест не был в Широкой Балке, Тамани и Кабардинке. . .хотя Широкую Балку проезжал - если это она изнутри - прямо возле дороги какие-то полудикие пляжи

Татьяна Опарина

Да и сами всё знаете. Это мы Вам должны вопросы задавать.

Оксана Леонова

ну типичный притипичный отдыхающий вы.... дальше тупо ограниченного своим кругозором места на пляже не шага в сторону))))).... кстате в Геленджике есть и море открытое ...и отсутствие волн это плюс.... а то вон в Дивноморском из за волн постоянных и не по купаешься... а бухта для типично типических отдыхающих.... а вообще Геленджик на данный момент самый лучший курорт Черноморского побережья России.... ну вообщем Широкая Балка это не плохо но сам Новоросс отстой.... Кабардинка с вашими запросами вам не понравиться.... короче езжайте в Турцию

Илюхин Дмитрий

пляж лиманчик-каменюки но море чистейшее

Makhach Varaev

Понравилось Витязево? Смех да и только сравнивать Витязево и Геленджиком с Сочи. Смешно честное слово. Архипо-Осиповка, Лазаревское по вашему придорожные кафе по сравнению с Витязево, смех.
Вы похоже ни разу не были в Архипке и в Лазаревском, так как несете полную пургу.

Zoros Go

Сочи и Адлер. Однозначно и без вариантов.

Новиков Роман

Были в Сочи, в новом поселке Таврический, здесь http://trl.su/hotels/kameliya.html красота!