Юлия Науменко

Лучший черноморский курорт Краснодарского края - в каком городе или поселке?

я считаю ВИтязево.... или нет?... или Анапы в целом

ну в совокупности всегда - пляж развлечения цены красоты

Альберт Туляков

В городе Сочи

Полина Олина

Блин, да ты Краснодарского Края не видел, если Витязево - эту дыру с лоханкой грязной воды считаешь курортом.

Sergey Kim

смотря что искать.. .
одним нужны ночные дискотеки
вторым - бухло рекой
третьим - прозрачное море
четвертым - песочный пляж
и т. д.

С:
Сергей :р

Вы видели на российских "курортах" иностранцев? И не увидите..., потому что это не курорты, а забегаловки и рассадники болезней и любой здравомыслящий человек будет держаться от таких "курортов" подальше !