Светлана Воропаева

Франк.сегодня отправила дочке в Англию копию.То,что она сказала по этому поводу,писать не буду.Комп.не выдержит.Мы с не долго хохотали.Она перенаправила одной женщине,которая туда постоянно мотается,как на святое место.Вообщем ,дочка ознакомит агличан.как они дурят народ.Потом мне расскажет.Напишу.

Ответы
Франк Штейн

Так я и не понял, к какому выводу пришли вы с дочкой )) Комп, как и бумага, всё стерпит ))

Светлана Воропаева

Нас тогда близко к камням не подпускали,они же священные,а мы вдруг порчу наведем.Это уже мои домыслы.

Франк Штейн

про то, что возят "всех подряд" - либо перебор автора, либо неправильно выразился. А в остальном это вполне правдоподобно, в эпоху мировых заговоров и новых религий. Может это планомерная подготовка фундамента нового способа управления сознанием, или поднять нац. гордость..... ))

Светлана Воропаева

у них и так есть,чем гордиться.Чем унижать себя до ваяния этих камней-древняя реликвия

Франк Штейн

это наша логика, но мы же не знаем их логики и планов ))

Светлана Воропаева

Что смогу узнаю,у меня там знакомый,ему в этом году будет90.В ВО воевал.Много читает.Мне будет интересно его мнение.Напишу,когда вернусь.