Наталья Зверева

"Бамба Сталина зреет" - по поводу Исраиля. Ну разве не вероломно сказано ?

ссори "Бомба"

**
***анастасия ***

да, действительно.. . вероломно.. . и ничего не понятно

Владимир Соседов

Не знаю, что такое Бамба (может это слово Бомба) . Но Израиль создал Сталин. Он это жидомассонам в начале войны обещал.

Александртатьян

А Вы думали Черчилль и Сталин Мир завещали?

Ол
Ольга

Да нет, ты правильно написюкал - "Бамба". Под таким названием в Израиле производят несколько сортов.... воздушной кукурузы для детей !