Нина Шуклова

Подскажите пожалуйста на счет декретных!

На данный момент я в декрете и мы ждем второго ребенка. Какой процент мне выплатят на работе, если я ещё не успела выйти на неё? Зарплата 6000 :(((

Алеша

вы конкретнее обозначьте, что именно вас интересует?

Ольга Юдина

какая разница вышли вы на работу или нет! опять как и в первый раз-столько же заплатят, за 140 дней!

Ольга Соломенцева

процент не меняется. пособие по БиР - 100% среднего заработка за 2 предыдущих календарных года, пособие по уходу за вторым ребенком будет минимальное, 4652 руб. , т. к. 40% вашей зарплаты ниже установленного законом минимума