Aljona Nareiko

Кипр. 3.20 ночи. Тряхануло хорошо.. А в вашей стране бывают землятресения?

Ответы
Леонид Д.

Я живу в Лиепае, городе русских моряков и колыбели русского военного подводного флота России, до Калининграда 400 км. Году так в 2003-2004 у нас было землетресение, но слабое, я вначале подумал, что дверь в подъезде сильно хлопнула, но ещё слетели с серванта все статуэтки и через 4 минуты опять хлопок, а потом я узнал, что это не дверь дважды хлопнула, а землетрясение! А в Калининграде даже треснула стена дома! Но у нас ничего не треснуло.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌍

Aljona Nareiko

О!! А я из Таллина!! 😃 правда сейчас живу на Кипре

Леонид Д.

Я вижу, что Вы живёте на Кипре! Но до Таллинна землетрясение это не дошло! Как Вам там живётся, мигранты не хулиганят?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aljona Nareiko

Нет, не хулиганят 😊

Aljona Nareiko

🤗

Владимир Ляпин

Древний Урал. Ну всё, вроде бы, там уже прошло давно. И Пермское море давно исчезло. И всё, что с Урала сползло в Западную Сибирь, давно уже под всем этим нефть образовалась. Но вот недавно тряхнуло опять. В Екатеринбурге люстры качались.

Николай Дубинин

...и в Кипре тоже?? У нас от гор холмики остались, разве что на севере области (она вытянута к северу). Землетрясения маловероятны. Остаток горных хребтов, просто рассыплются в слоистый щебень, есть конечно и монолиты. Всего много,

Aljona Nareiko

🤗

Александр Захаров

Не один раз живём, поэтому никто не застрахован от этого, надо не злодействовать и злодеяния не верится соизмеримо, скорее всего, если этого ещё нет, то надо прийти к этому, чтобы не было случайностей и не страдали невинные люди.

Nick Moslem

Раньше,до 91 года,проживал в Ашхабаде,там довольно часто трясло,очень сильное землетрясение было 6 октября 1948 года,когда город был полностью разрушен и был очень похож на город после ядерного удара!

Aljona Nareiko

Страшно

Кот Кот

Нас тоже ночью чуть шатнуло мож ваше а мож свое но до 5ибалов мы даже и не чешимся вот 5-6 даа ушки на макушке. Если кратенько то пофиг если более длино 10 секунд и более тогда катапультируемся на улицу

Aljona Nareiko

У нас ночью было почти минуту,, мне так показалось

Кот Кот

Минута это уже много. У нас тоже где-то в трия ещё проснулся думаю что землетрясение что-ли смотрю что земля еле дрожит думаю ну и фиг с ним

Aljona Nareiko

Ну, я тоже не паниковала, потом спокойно уснула

Кот Кот

🖼
Аказвааеться не показалось
Это у нас турок так трусило неслабо.. Там вроде даже что-то посыпались..

Ва
Валерий

сами раскачали своим же страхом.в армении когда оюъявили три балла.армяне своим страхом раскачали до 9.японцы молодцы.сразу молитвы читают.не раскачивают страх и негативные мысли

Aljona Nareiko

Вы серьезно??

Ва
Валерий

да.этому кому то надо

Mister Farid

практически не бывает. у нас цельная материковая плита. за всю жизнь один раз, слабенькое, просто люстра закачалась и часы на "городской ратуше" электронные стали показывать 56:05 😊

Aljona Nareiko

😂 класс

Lora

И не только на Кипре тряхнуло... В Казахстане, в США, в Румынии, в Армении вчера были зафиксированы подземные толчки. Про Турцию и Сирию, я вообще, молчу... Ужас! Страшная трагедия!

Lora

Уверена, это климатическое оружие работает... HAARP..

sh
shlooz111

В нашей стране в Одессе кажется в 1978 было 4 балла. Ощущение было, как будто по улице идет колонна танков. Эпицентр был в Румынии - около 8 баллов. Были большие разрушения.

Aljona Nareiko

Дааа, это жутко

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не важно! Дочка вечно в горах. Я так переживаю. Альпинистка долбанная! Уехала из Турции через день долбануло! А она там на пике была Арарат...

Aljona Nareiko

Повезло !!

Лариса Осипова

нас трясет регулярно, по несколько раз в год, но реагируем только на 5-6 баллов,всё,что меньше- не обращаем внимания( Байкал)

Aljona Nareiko

Мы так же. 😊

Ренат Life

У нас было давно, просто слегка качало, люди выходили из домов, хотя для нашей местности не характерны землетрясения

Aljona Nareiko

Ого

Ренат Life

У нас рядом шахты, добывают медную руду в основном. Кто совсем рядом живет, почти каждый день чувствует подземные толчки

Aljona Nareiko

Ну, когда породу взрывают это другое…

Оксана Гуляева

У нас да. И что Кипр. Меня жить в штаты звала сестра с подтверждением моего диплома МГУ. А я патриот. Меня не удивил

Aljona Nareiko

😊 а причём здесь Штаты? И патриотизм?

Оксана Гуляева

А причем ка ипр?) Зависть вас гложет. Только я на Кипре могу быть всегда а ты раз и на понтах

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂 на каких я понтах???? Смех да и только

Оксана Гуляева

Вот поди только корчить. Поэтому и говорят есть говорили. А есть какая. У кого выбор

Aljona Nareiko

Ну и злая же Вы!!!! 😂 удачиии!!! 🌸

Оксана Гуляева

За удачу спасибо. Порты отвратительны

In
Ingritis

В нашей нет! А вот Кипр тряхнуть не мешало бы! Что б банки развалились, куда Медведев и Чубайс бабло перевели!

Aljona Nareiko

Вот вашу и страну и пусть трясёт.. с вашими политиками

Евгений Шевченко

Аха.. люблю.. когда книжки с полки падают (чаще ночью).. я недалеко от Байкала.. тоже потряхивает

Aljona Nareiko

😊

Евгений Шевченко

а еще на меня книжки белки скидывали.. полка над диваном одна есть.. если им на утро не дал НАГОРА завтрак... и с бодуна и все по фиг..... не дадут.. просто на тебя скидывают книги и хоть как -ты встанешь.. на голос мой типа "отвалите" они не реагируют)))

Aljona Nareiko

😂😂😂 это точно живые Белки???

Евгений Шевченко

нет блин)) мертвые... было много в ю-тубе, но почему-то забанили.. они просто жили у меня тут в хате.. причем гадили на улице.. и детишек из леса привели.. тоже все в доме жили

Aljona Nareiko

😂😂😂😂 ну,, мало ли… белочка может … 🤷‍♀️

Евгений Шевченко

🤣 не-е-е-е-... "тех белочек" нет... было или была или был ДОМОВОЙ реальный.. много с ним приколов.. пока кошки жили.. потом ОНО пропало... видел уголком глаза несколько раз и когда не смотришь - спало на ногах.. просто как очень мохнатый мешочек...

Aljona Nareiko

😂👍

Мисс

было..однажды подкинуло на стуле..у соседей попадали телевизоры со стен и горшки с цветами

Aljona Nareiko

Ого!!!

Ellа

вот это нас трясло а досталось вам.до нас не дошло.но обещают что следующими будем мы🙁

Ellа

разрушения есть?хотя 5 это не много.

Aljona Nareiko

Нет разрушений

Ellа

🙂двигаемся в сторону африки.было время когда небыло средиземного моря.и сейчас предполагают повторение.мы вас от остравной жизни спасаем.🤣материк вам двигаем

Aljona Nareiko

😂😂😂👍

Ellа

🙂

Сергей Л.

Я живу в таком месте, что здесь никогда нечего не происходит, а все плохое, видим по ТВ!

Aljona Nareiko

И прекрасно!!!

Сергей Л.

...даже некоторым скучно!

Aljona Nareiko

😊

Сергей Л.

В Алепо их...

Aljona Nareiko

Жестоко

Сергей Л.

Да, так! Пусть насытятся!

Данин

тишина. трясёт в основном нынче больше экваториальную зону, так как полюса меняются