Ол
Ольга

Проблема с запуском игры симс 3

Я обновила игру до 1.47 потом запуская игру и не выдает "диск с игрой не найден. пожалуйста вставьте диск The sims 3 Diesel каталог" я вставляю и нажимаю поварить но не че не получается это же окно вылазит ((((((((что делать не знаю (((((помогите пожалуйста....

Ангелина Садова

Привет!!! Если ты вставила диск, а потом он говорит вставте диск 2 или что то подобное то попробуй этот диск 1 просто перевернуть тоже самое и с иском 2