Sweet Kitty

Проблема с запуском симс

Какое-то время назад у меня перестали идти симс 2 и симс 3, хотя раньше нормально шли. Пробовала установить заново - не помогло. Позже установила снова и они запустились! Причем сразу несколько которые не шли. И вот совсем недавно они упять перестали. Установила заново, пишет "ошибка иницианлизации". И так со всеми дисками. В чем дело?

Владимир Соколов

не играй в симс 3 а то будет рак сисек

Samvel Atayants

Если у тебя устанавливаются дополнения, то тебе нужно установить базовую игру (обычный симс 2 или 3), но для начала удали все, что было установлено до этого (симс 3 и симс 2). Удачи)