Ас
Астролог

Как узнать что красное вино не фальсификат??

Ответы
Марина Михальчик

Налили в рюмашку,затем эту рюмашку погружаете в любой сосуд с водой,медленно и ставите на дно.Если вода не окрасилась в красный цвет и вино осталось в рюмашке,то это настоящий продукт

Редиска

Налей в рюмку, поставь в чашку, и наливай в чашку воду, выше уровня рюмки, если будет вино в рюмке оставаться таким же, значит настоящее, если размешается, значит бодяга

/// Марина ///

Вроде бы что то добавить надо..а что не помню)

К.а.н.он

По глюколевым ножкам на стенках бокала.

Ас
Астролог

Что за ножки!?

К.а.н.он

Полупрозрачные потеки. Похожи на женские ножки))

Михаил Уткин

никак. тольк если сам делаешь

Епифания

В России не фальсификата нет