Полина

Когда произойдёт инновационный процесс замены толчков на улице на канализацию в домё в сёлах?)))))

Нанотехнологии применять необязательно.)))))))

Алексей Семин

Это экономически невыгодно, плюс, поход в дощатый сортир-своего рода физзарядка. Народонаселение надо держать ж форме! Во всем нужна сноровка, смекалка, тренировка-"попади в очко":)

Na
Natka

Господи, да кто ж тебе мешает - то? Сделай сам, сегодня и начни. !

Сергей Демьянов

Время покажет.. . если повезет

Олеся. Цухт.

А ты - путлеру... такую задачу... поставь!!!