Маргарита Ларина

Если совершили большую ошибку и подверглись неудаче, – радуйтесь: вы на пути к успеху. Если же будете заниматься самобичеванием, ныть и жаловаться на жизнь, неудачи будут повторяться снова и снова.А вы не сдаетесь?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если совершили большую ошибку и подверглись неудаче, – радуйтесь: вы на пути к успеху. 😆 🤣 😆 Перепутал человек педали газ тормоз и бац!! тебе и успех!!!...😆

Ѻлегъ

всё верно, любую неудачу нужно воспринимать как урок, опыт, опираясь на который идти дальше будет проще

Ѻлегъ

👍 🌹

Екатерина Владимировна

Сложно но если научиться весь мир перевернется)

Виктор Кондратьев

Всё что Господь ни делает-всё к лучшему.Ну,.....А уныние-смертный грех)))))))))))))))))))))

Олег Смердов

Бывает так вдарит, что хочется остановиться и хотя бы осознать, что произошло.

Иван Васильев

я по принцепу не тормозить а вперёд идти

В Т

Передал другому .его проблемы

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не отступать и не сдаваться!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если сдамся- легче не станет

Yts - 62

Стараюсь этого не делать

Евгений Чепуров

помоги мне помоги мне

Маргарита Ларина

зачем?

Евгений Чепуров

за шкафом

Маргарита Ларина

вот и поговорили)

Денис Тлявлин

Задолбала уже.

Константин Кузенков

Теперь нет

Константин Кузенков

А у вас красивая аватарка!!!!

Константин Кузенков

Вы интересная женщина