Лиля Фомина

Добрый день! Подскажите выполнил работу фирме Х, попросили скинуть расчетный счет, отправил реквизиты карты Сбера

Подскажите выполнил работу фирме Х, попросили скинуть расчетный счет, отправил реквизиты карты Сбера (именно реквизиты, а не номер) , но фирма ответила что это не то.... Банк говорит, что это и есть расчетный счет ...Как мне быть?

Константин Буряков

Кто говорит? Банк? Что номер карты и счет, к которому она привязана, это одно и то же? ! Быть не может.

Юлия

"фирма ответила что это не то" может у неё и уточнить, что не то?
предположу, что фирма хочет видеть вас в лице ООО или ИП.. платить за вас НДФЛ и взносы ей не хочется..

Эльмира Баева

Банк вам не понял. Вам нужно отправить номер ЛИЦЕВОГО счета, НО НЕ РАСЧЕТНОГО...

Елена Ерохина

Уточните в фирме, что именно не то. Или вы думаете людям из инета виднее, что вы им там скинули)))