Владимир Анатольевич

Шо за люди пошли?Слышат краем уха...Видят краем глаза...а потом додумывают остатком мозга

Ответы
Тамара Борисова

Неужели столько статистики удалось набрать, чтобы такие выводы делать?

Владимир Анатольевич

У нас в Одессе,часто шо то тонет......Но всплывает гораздо чаще

Тамара Борисова

Видимо, оно же и всплывает))))

Пэгги-Донна

)))))))))да! додумывать за другого-это плохое и неблагодарное дело)

Владимир Анатольевич

Жизнь коротка .....Люди у которых не хватает своей,лезут в чужую

Пэгги-Донна

может быть и так...скорее всего так и есть)

Владимир Анатольевич

Раньше лезли в монастырь со своим уставом.....сейчас лезут со своим монастырем

Татьяна Артамонова

"шо" так не любите людей? Какой сам человек, такое и окружение.

Irina Rozhovskaya

А это так! Нет привычки спросить и выяснить. И поговорить!

Lana

Точно, каждый слышит лишь то что ему выгодно...)))

Олег Таб

человек с фантазией тоже не плохо..

Нина Ермак

Где край у безмозглой головы

Галина Чернышева

Ну,что есть-тем и пользуются.

Марина

Сказочники одним словом!!!))))

Rima Kravcenko

миру разные нужны. пестрота

Владимир Анатольевич

Мадам,извините за тавтологию,но слова миру мир между собой не мирятся

Rima Kravcenko

прощаю Сударь.

Светлана Верховых

хорошо,хоть не пятой точкой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У Вас как с этим??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда форма будет тютелька в тютельку?

Владимир Анатольевич

Даже и не знаю,как я смогу выразить свою благодарность вам....Преданного взора будет достаточно?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вполне.

Владимир Анатольевич

Пришли-спасибо....ушли-большое спасибо

Ирина Сорокина

тоже заметили?

Ирина Сорокина

неподражаемый одесский юмор!!

Владимир Анатольевич

В Одессе юмор живет на улицах,а квартира-это только камера временного содержания....Одесса сделана по сдобному вкусу,и дает любознательному туристу вкусную пищу для наблюдений....Возьмите в руки уши за очками и слушайте...Хотя шоб иметь это слышать,надо бывать,где этот цимес наливается....Выйдите на улице,там всё и проистекает.....Спросите как пройти к Привозу,и узнаете.какое там вино продавали во времена порто-франко....Поинтересуетесь.сколько сейчас время,и вам скажут,сколько было два часа назад.....В маршрутке, на пожелание выйти здесь,вас высадят там....

Ирина Сорокина

жаль, что не пришлось побывать у вас..

Владимир Анатольевич

Мадам,ой вэй! Я вас умоляю!Распустите уши веером и бегом впереди тротуара в Одессу

Ирина Сорокина

обязательно!!! 👍 но чуть позже...