Я С Марса

А Вы любите ходить на пляж? Я вот, люблю его, но придя туда, начинаю испытывать буквально смертную скуку.
Приходится слушать радио, читать что-то в инете, сплавать куда-нить на часок)
А ка у вас?

Ответы
Ольга Нуждена

Не на пляже весело, разглядываю возрастных теток- свиноматок с их подкаблучниками и девиц -селедок делающих селфи, а вдруг кто клюнет. Отключаюсь от всего, медитирую на волну!

Надежда Волкова

люблю смотреть на облака. В городе в силу возраста вроде не прилично, а на пляже- пожалуйста

Ге
Геннадий

а ни как... снегом всё замело... даже нырнуть не получается... всё льдом сковало...

Я С Марса

я про лето)

Ге
Геннадий

я с Земли... у нас сейчас зима...

Я С Марса

смотря где)

Ге
Геннадий

там где я

Леонид Музафаров

Я не люблю долго там быть. Разделся, искупался, плавки переодел и дальше пошел.

Дарья Иванова

на моей фотке - я на пляже... не раздеваюсь там с 35 лет - стала старая и толстая...

Сильвия Нагваль

Наблюдаю за окружающим пространством. Это всегда увлекательно.

Брунгильда Анжуйская

Люблю! Читаю книгу, зависаю в телефоне, плаваю в океане, загораю

Я С Марса

У нас Волга. мне вот скучновато)))

Златка Золотая

не понимаю че делать на пляже...не хожу..скука смертная

Светлана Филюкова

я не смотрю на людей, только на речку,🎄 🙂

Вера Ковякина

а я обычно иду вдоль моря по берегу км 3 и обратно. кайф

Татьяна *

Я плаваю, делаю зарядку....на это уходит 2-2.5 часа

Ле
Леа

А я просто могу лежать и ни о чем не думать)

..

Некогда скучать, глаз да глаз за ребёнком

Т@
Т@Тьян@

валяюсь,загораю...иногда плаваю куда-нить

! Птаха !

Оч люблю. Обычно я там сладко хыр-хырю))))

Я С Марса

молодец, я тоже, частенько, - таймер на телефоне ставлю, чтобы перевернуться)

Сергей Шведюк

Сложно понять марсианам земную жизнь.

Я С Марса

ага

Я С Марса

ага

Сергей Шведюк

Может есть смысл спуститься на Землю. Поставить реальное фото в аватар, делить критику 50/50, желать того что реально возможно?

Я С Марса

фотка моего кота)

Сергей Шведюк

Он тоже с марса, Марсик?

Ольга

Очень люблю,это медитация своего рода

Ухти-Тухти

У меня так же, только без "сплавать".

Галина Татаринова

А я просто не люблю. Из-за скуки же

Людмила Миронычева

Я не хожу... Мне нельзя загорать...

Я С Марса

бывает)