Mарина

Однажды в студеную зимнюю нору охотник свалился,теряя опору.Мне что же,ворчит,до весны здесь сидеть??Да ты оптимист-отозвался медведь!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Sa
Samson

- Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал!
- Я не согласен с таким утверждением…
- Вы, наверное, пессимист?
- Нет, я просто был женат…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

охотник не знал как ему повезло ! он пукнул слегка и медведя снесло !!!! не зря он к походу нажрался гороху !! держал бы диету и все б было плохо !!)

Галина Смирнова

Да уж! Разве медведь дал бы охотнику до весны просидеть в берлоге? Думаю,что нет .

Вера Гудкова

Случается,моя однокурсница в метель на пустыре свалилась в пустой колодец.

Николай Маурин

Охотник пальнул,завалился медведь,теперь до весны можно и посидеть.😉

Alex Y

в лесу раздавался шум дровосека. мужик с топором отгонял гомосека

Десант

Однажды в студеную зимнюю пору, корова прилипла п.... к забору )))

Виктор Лукиша

и мокрые штаны в сторону отложил😂 😂 😂

***Геннадий Булатов

.... Это..... Че щас было?!...

Mарина

😂😂😂

Сергій

!!!!

Mарина

😁