Андрей Котельников

Как замутить кредитную карту через интернет с положительным лимитом

Хочу взять кредитную карту с лемитом тысяч 100000 как заказать через интернет какой банк может дать

Ив
Иван

в ткс точно не дадут. максимум 45 тыс

Azizjon

с лЕмитом никто не даст ничего. Для того, чтобы был такой лИмит нужны хорошие обороты на дебетовой карте или справка НДФЛ-2 с зарплатой тыщ так на 30 минимум