Александр Стадников

лимит положительный на кредитной карте, а банкомат не выдаёт?

Ро
Ростислав

Может Вы что-то покупали, а операция пока не прошла. Банк резервирует эту сумму. Еще осторожно, в Сбере и Тинькоффе снимаете свои деньги с кредитки % 3-3,9 даже своих денег!

Дмитрий

какой лимит в цифрах и что за банк?

Александр

Посмотрите условия договора, по всей вероятности у вас на карте сумма = не снимаемому остатку, поэтому и не выдает денег.

Алексей

1.ну не смогла.
2. что есть положительный лимит в вашем понимании?
3 вы возможно запрашиваете больше суточного лимита выдачи наличных (есть у банков такой лимит)