Ирина Крошкина

Можно ли получить кредитную карту в 21 год, и какой максимальный лимит?

Радик

Зависит от кредитной истории и суммы доходов.

Евгений

можно кое-что подобрать. лимит вам банк определит, когда оценит риски

Александр

Конечно, можно, если со справкой о доходах и с низким % то можешь обратиться в сбербанк и в ВТБ, а если хочешь без заморочек, без справок, можешь обратиться в связной магазин, там 4 банка предлагают свои карты... это Тинькофф, Хоум, Связной банк и ренессанс, достаточно только паспорт, ещё можешь в МТС салоне оформить карту МТС деньги!

Вадим

тинькоф, 10 тыс руб под 70% годовых!!!!