Hellen Petrovskaya

Как быть? Какой банк даст кредитную карту с лимитом 200000руб. Мне 22 офиц. работа. Семейные обстаятельства. Операция

Bobur

Вы пробовали в областное отделение соц. защиты обратиться? Некоторые медицинские страховые случаи могут быть оплачены из бюджета компанией РОСНО по федеральной программе медициского страхования.

Виктор

целый месяц одно и тоже спрашиваете и все еще не понятно? Что НИ ГДЕ!!!! ты не платежеспособна + куча долгов у тебя.