Ведающий.

Как много женщин за рулем
Водить умеет та и эта
Мы скоро по миру пойдём
Ну как остановить всё это?

Ответы
Светлана Филюкова

Взять на себя все магазины, рынки...
Иметь с собою список важных дел.
Всё знать, какие любит «мать» картинки.
Любить её! Сил будет "беспредел"...
Пусть будет дома истинной хозяйкой.
И мамой, близкою, родной,
Не называй её лентяйкой
И будет верною женой…

Ведающий.

Пусть будет)

Светлана Филюкова

ПОЧЕМУ УЛЫБАЕШЬСЯ?? НЕ ВЕРИШЬ??

Ведающий.

Говорить и делать разные вещи.

Светлана Филюкова

Я говорю то, что знаю,у меня стаж замужества больше, чем твой...ты видишь какая я вредная??

Ольга Хмелёва

Ну что вы, помиру точно идти нет причин, нам грустно будет без мужчин, ведь перебортовать на трассе шины, если вдруг прокол, не поможет девушке девушка))) только настоящий мужчина притормозит)))

Ведающий.

Чувствую испортите вы парня🙄

Ольга Хмелёва

Стараюсь как могу, а что делать? Тут или мужика искать или сына ростить))

Ведающий.

Женщина в одиночку не сиожет воспитать настоящего мужика) факт.

Ольга Хмелёва

Ну не повезло,не было ума в двадцать лет у мамы, не того папу выбрала, теперь уже не исправить

Ведающий.

Печально...вот невестка будет вам выговаривать🤦‍♂️

Татьяна

а почему мы должны скоро пойти по миру, не остановив такое явление, как женщина за рулем? Лично мне от этого ни холодно, ни жарко, тем более, что за рулем мужчин намного больше

Татьяна

а что в вашем стишке есть подтекст?

Ведающий.

Не заморачивайтесь.

Татьяна

не угадали мою цель- заморачиваться. Мож просто потрепаться захотелось!🤭

Ведающий.

Потрепаться это можно)) это прям моё!

Татьяна

🤝🥂

Alisa......

Едешь себе по тихонько, соблюдая правила. А тут нате на иномарочке подрезает. Сидит мужик, красотааааа. Взять бы бмту и расхерачить. А неззя. Уроды.

Ведающий.

Уххх какая сердитая🙄

Alisa......

Конечно, когда везешь семью.

Ведающий.

Прости нас🙄

Галина Белова

ЗНАЮ--ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ--ЭТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ--ТАК ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ--НО --МАЛЬЧИКИ --БЕЗБАШЕННЫЕ ЛИХАЧИ--ЕЩЕ ХЛЕЩЕ

Ведающий.

Вы не видели девушек лихачей

Галина Белова

ВИДЕЛА И ЭТО--СТРАШНО

Ведающий.

Мой вопрос не об этом.

Галина Белова

ДА--ПОНЯЛА--КАЖДОЙ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ КРУТУЮ ТАЧКУ----

Ведающий.

Суть вопроса в другом. Любишь кататься, люби и саночки чинить. А кто из современных женщин на это способен?

Галина Белова

ПОНЯТНО---

Ведающий.

Ответа я так понял - нет.

Валентина Жигалова

прогресс не остановишь а чем вам не нравится женщина за рулем если конечно права и машина не подарены ей

Ведающий.

Именно про это и речь.

Валентина Жигалова

У нас в провинции все больше женщин учатся и сдают на права чтобы не надеяться на мужчин

Ведающий.

Печально.

Валентина Жигалова

Печально то что у мужчин все чаще на первое место выходит бутылка диван и нытье

Ведающий.

И я говорю - печально.

Kорнелия

Да не надо останавливать, мир развивается) женщины проявляют инициативу, пока мужики дремлют

Ведающий.

🤫...пусть выспятся)

Kорнелия

Не хотят

A Lina W

Женщин то много... Но среди проштафившихся в основном- представители мужского пола

Ведающий.

К вам же торопимся)

A Lina W

Отмазки все это😔

Ведающий.

Ну и ладно. Ждите

A Lina W

Ни в коем случае, ждать - некогда милости от природы 😊

Татьяна Клеймёнова

Я в жизни больше сталкивалась с придурками-мужчинами за рулём, да и без руля тоже.

Ведающий.

Какое воспитание, такой и мужчина.

Татьяна Клеймёнова

Есть особи не поддающиеся воспитанию, или время воспитания давно упущено.

Ведающий.

У каждого своя история)

Татьяна Клеймёнова

Жизненные принципы для всех одинаковы, но ...

Ма
Марианна

А вы ,не завидуйте...И почему на переходах мужч. пропускают, а дамы почти и нет?

Ведающий.

Потому, что дама за рулём считает, что её должны пропустить...она же дама.

Ма
Марианна

может психика --- или женск. особенности))))

Ведающий.

Скорее не знание правил...

Ма
Марианна

я тоже начала осторожничать. когда дама на дороге

Ведающий.

))))

Ольга Андреева

В женщине все должно быть красиво, личный автомобиль, в том числе.🖼

Ведающий.

Что тут скажешь🤷‍♂️

Айгуль Наукенова

А за чем, за рулём женщина, значит вы можете напиться, она вас домой привезёт

Ведающий.

Я не напиваюсь.

Павел Колесников

Мужчины должны научиться брать ответственность или этим займутся женщины

Павел Колесников

Вот такие мы и нужны чтобы было легче управлять

Ведающий.

Нас мало, но они нас не сломают.

Павел Колесников

У России есть шанс и этим нужно воспользоваться.

Ведающий.

🤝

~L
~Eva Lansca~

А чем вам дамы за рулём досадили? Я с 9 класса вожу машину . Нормально вожу .

Ведающий.

Я знаю примеры из жизни именно в этом ключе. Мужики которые за своими дамами машины ремонтировал и рассказывали, как им это всё осточертело. Так и говорили:"если бы она знала сколько стоит её небрежность, то не ездила бы так безобразно, а берегла машину")) я с ними полностью согласен. А вы мне про любовь тут разговариваете.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , я про других женщин не скажу , а вот то , что я ездила без аварий , и каждая яма как ножом по сердцу , это да . Скажу вам больше , муж умудрялся свою машину травмировать , а пока она была в ремонте , то и моей доставалось. Увы !

Ведающий.

Я высказал точку зрения. У вас может быть другая🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

А я говорю только факт из своей жизни .

Ведающий.

И я тоже самое написал. Только факты.

Марина Ра

Дай человеку рыбу, и он наестся. Дай человеку удочку, и он нажрется...

Марина Ра

🖼

Ведающий.

Не согласен.

Марина Ра

Чёй то?

Ведающий.

Жизнь меня не пинает. Она меня любит.

Марина Ра

Замечательно

Елена

Не понятно почему пойдем (ведь водить умеет) и зачем останавливать?

Ведающий.

Пойдём мы - мужчины.

Ольга Колпакова

Ой,правда.Сноха убила "Шанс", а сынок ей другую покупать хочет

Ольга Колпакова

Любит,может и так.Детей 3 штуки

Ведающий.

🤷‍♂️

Ольга Колпакова

Он на супе женился

Ведающий.

Каждый вибирает то, что ему лучше))

Ольга Колпакова

Да,не варит

Та
Татьяна

Мужчины не должны позволять женщинам самим водить машину.

Ведающий.

🤝

Елёна

Смотритесь...за рулём нет женщин и мужчин- только водители

Ведающий.

Буду знать))

Наташа

С чего вдруг по миру пойдёшь, всех дам машинами одарил??

Ведающий.

🤷‍♂️🤭

Наташа

🖼

Ведающий.

Эстетично)

Наташа

🤔

Ведающий.

🤭😏