Яков Воробьев

Толпа французов у здания Парламента скандирует»: Мы обезглавили Людовика XVI и можем сделать и с Макроном. Интересно почему во Франции бастуют против пенсионной реформы, а у нас нет, либо наоборот.

Ответы
Игорь Морозов

Во франции хорошо развиты профсоюзы , есть лидер оппозиции ( ни как у нас - ручной системный ) а реальный альтернативный ! Любая акция или протест требует финансовых затрат и там они есть , а у нас все финансы вложены в яхты и виллы . И на всё , на что способна наша оппозиция , это вывести неорганизованную толпу под дубинки ОМОНа .

Яков Воробьев

Спасибо за комментарий

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие протесты ?Мирные что - ли ?.За одиночный пикет упакуют .Франция не тоталитарная страна и там это возможно.

Яков Воробьев

Ютуб говорит об обратном, я с Вами спорить не буду. Не настолько я уж и компетентный в этой сфере

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем здесь Ютуб ?Во Франции можно написать "обезглавили Людовика XVI",у нас за такое срок приличный получить можно

Яков Воробьев

А не внимательно прочитал вопрос

Alla Lala

потому что Вовочка Путин сказал, что майдан - это плохо ..а хорошо всем народом вылизывать его сраную жопку 😄

Ал
Алексей

а у нас борьбу за свои права называют не патриотичнысм нытьем... а французам куда полезнее было бы спеть своему правительству Интернационал прям всей толой в 100 тысяч глоток .. эта музыка имеет просто магическое влияние на господ буржуев

Alla Lala

👍

Андрей

Разницу между картавыми, заднеприводными французами и русскими видишь? Вот поэтому мы не бастуем.

Яков Воробьев

С французами не знаком)

Андрей

Тоесть инфу взял из пустоты в вопросе?

Яков Воробьев

Канал Дмитрий Василец, рекомендую

Андрей

Не сторонник подобного. Никогда не подписал ни на каких каналах. Каждый подобный умничает там по своему

Огненный Муравьед

А вы помните, чем у нас народные бунты заканчивались? Или память короткая?

Яков Воробьев

А у них лучше?

Огненный Муравьед

Ну в общем да, до седьмого колена не истребляли.

Яков Воробьев

А когда у нас до седьмого колена истребители?

Огненный Муравьед

Наверное еще до нашей эры.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тамошние правители фигово знают дзюдо против народа

Nick Moslem

У нас забастовщики не доживают до...

Валерий Ратников 🇨🇳

Им там можно.

Яков Воробьев

Почему им можно?

Валерий Ратников 🇨🇳

У них есть кому защитить простого человека.