Альберт Кононов

Давно уже, лет сорок как, слушаю разные песенки с высоких сцен и фильмов много просмотрел. Много жути доносится до внимания. Считаю, что все артисты большой сцены и кино, а также режиссеры, должны сначала получить туда допуск. Для получения, им необходимо лет пять помахать кайлом на солнечном Алдане, или поработать пилой на лесоповале в тайге. Нужно познать почем фунт лиха. Уверен, что жизнь В. Высоцкого, И. Талькова и других, без времени почивших, была бы гораздо длиннее и насыщеннее. Верно?

Ответы
Галина

ЧЕМ советские военные фильмы цепляют за душу ,да потому что режиссеры сами хлебнули эту войну в полной мере чтобы писать и снимать фильмы ,Вы правильно сказали надо повариться в жизненной каше ,тогда и фильмы будут на ура

Альберт Кононов

Молодца

Вячеслав Киселев

Эстрада - большой бизнес. Главный слушатель молодёжь. А ей чтоб на танцах подёргаться, слова до фени. Вот и нет спроса на хорошие стихи для песен.

Татьяна Ивченкова

Действительно... А сколько балерин понапрасну энергию тратят((( Надо бы их тоже приспособить к движку, чтобы электричество давали!

Альберт Кононов

Танцовщица бабка Сидорова высоко ноги закидывала, а я дура позавидовала что так ноги не закидывала

Татьяна Ивченкова

😒 Вы мыслите как дилетант(((

Татьяна Ивченкова

Поэтому неприемлем ваш совет, который вы даете профессионалам 😆 🤷‍♀️

Nikolai Tabaranu

жизнь -короткая штука.. и у каждого своя судьба..

Сергей Самоварщиков

Что- в этом есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вам сказать