Николай Ходосевич

Знаете ли Вы, все космонавты сговорились никому не говорить, что Земля квадратная и плоская?

Ответы
С.
С.с.

Конечно! А еще все космонавты курят! Даже в песне об этом поется : Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом:
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Александра Иванова

А я всегда знала, что земля лежит на спинах трех слонов, слоны стоят на спине огромной черепахи, а черепаха плавает по океану, а солнце каждое утро выныривает из океана на востоке, а вечерами тонет в океане на западе.

Александра Иванова

Никогда не понимала тех, кто в горы лезет. И фильм Вертикаль мне нравится только из-за песен.

Николай Ходосевич

Я знаю, что нас многие не понимают. Есть многие экстремальные занятия, которых большинство не понимает. А как же адреналин?

Александра Иванова

Я знаю, что такое выброс адреналина, у меня тоже бывает во время сильных эмоций, например, когда с кем ни будь ругаюсь, но потом , после приступа эйфории и прилива сил, наступает опустошенность и упадок этих самых сил.

Николай Ходосевич

Это не адреналин. Это - нервная усталость. Адреналин - это, когда получаешь порцию его и долго чувствуешь бодрость, подъем сил и настроения, радость от того, что остался живым, что смог, преодолел, увидел новое, испытал неизвестное, небывалое...

Александра Иванова

Каждому свое, мне поругаться, вам в горы прогуляться. Мы все разные, тем и хороши.

Николай Ланцов

Ага и ещё сотни тысяч людей, потому что помимо космонавтов ещё есть работники космодромов, их семьи, правительства стран и ещё куча людей, связанных с этим. И все они СГОВОРИЛИСЬ НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ, БЛЭТБ🖼

Николай Ходосевич

Вы, наверное, ещё не знаете про это?

Николай Ланцов

Я, в отличие от некоторых, умею пользоваться мозгом.

Николай Ходосевич

А я не умею. Просто, за много лет ни разу не слышал такого от космонавтов.

Александр Волков

Знаю. Я даже знаю, что Солнце маленькое и не больше Луны. Не верите? Посмотрите на солнечные лучи, когда они пробиваются сквозь облака. Они веером расходятся. А должны, если Солнце огромно, строго прямо идти.

Лана Остудина

Нет, они скрывают, что Земля имеет форму чемодана. С крышкой и ручкой. Впрочем американские астронавты сверхсекретно сообщили своим спецслужбам, что еще и на колесиках.

Упс

Еще телевизионщики, сотовые операторы, инженеры спутниковых коммуникаций, военные, гражданская авиация, мореплаватели, Вообще 2/3 мира, это просто вы не в сговоре)))

Николай Ходосевич

Вполне вероятно!

Вадим Дорог.

И стоит она на трех слонах. И космоса никакого нет, а прячутся космонавты во время своего, якобы, полета в бане "звездного городка" и бухают там в свое удовольствие!

Фаина Крохмаль

Говорят,что Гагарин после полета рассказал об увиденном им в космосе и решили ,что он свихнулся мозгами и поселили его в психушку,сказав на весь мир,что он погиб.

Николай Ходосевич

Фаина, это брехня. Гагарин погиб через 7 лет после своего полета. А так все время мелькал в телевизоре

Фаина Крохмаль

Возможно,но я читала об этой версии.

Виктор Проскурин

Я вам больше скажу: она - лысая!..И,между прочим,еще в древности люди,зная,что земля плоская,покупали в магазинах глобусы и плющили их!

Ольга Тимошенко

а жрецы сговорились что животные держат землю. а один такой сказал, что земля держится на тоненькой ниточке нашей души. кому верить?

Николай Ходосевич

Все сговариваются. Давайте сговоримся тоже!

Екатерина Игнатенко

Нет, уважаемые, жаль вас разочаровывать, но Земля не квадратная !!!Она на самом деле плоская!! ! А космонавты просто сговорились !!!

Николай Ходосевич

Вот и я подозревал, что они сговорились

Неля Устюгова

Ещё 4000 лет назад, при написании Библии впервые сообщалось, что земля имеет вид круга. И как мы можем этому противится?

Николай Ходосевич

4000 лет назад в космос не летали

Неля Устюгова

Не летая в космос Аристотель и Пифагор уже знали, что земля- круглая.

Николай Ходосевич

Круглая, но плоская?

Огненный Муравьед

Да что вы... Мне тоут один рассказал по секрету, что она зеленая и на стене висит. Но погиб недавно при захвате Марса...

Николай Ходосевич

Она не зеленая. Просто, её покрасили.

Иван Здравков

конечно знаю я только вчера от туда сам прилетел мало того что она квадратная и плоская но она ещё и очень красивая

Николай Ходосевич

Так, а зачем сговорились молчать?

Иван Здравков

это как операция ы чтоб никто не догадался

Марина Байкова

Так и есть, даже уже доказали, что Земля плоская...Доплываешь до конца и тебя выкидывает в начальную точку...:)

Александр Шебалин .

Видно мало тогда выпили они,что она им квадратной показалась.Раньше они говорили что она вообще элипсная.

Николай Ходосевич

Молдавские ученые доказали, что земля грязная и на зубах скрипит

Роза Строгова

Раньше Земля была плоская и стояла на 3-х китах. А сейчас она круглая - и чем все закончится - неизвестно !

Любовь Толочек

нет-я читала-полусфера(на 3 СЛОНОВЫХ бивнях,упирающихся в твердую воду),а они летают по окружности 😄

Любовь Толочек

ну-НАПИСАНО реально

Николай Ходосевич

Вот написано-то - виртуально

Любовь Толочек

я читала-реальную книгу

Николай Ходосевич

Есть еще люди, которые читают реальные, бумажные книги?

Дарья R

О, точно! Я давно это подозревала! Сколько надежной и правдивой инфлрмации можно гайти в интернете!

Николай Ходосевич

Я, тоже, только подозреваю. Потому и спрашиваю

Дмитрий Евтюков

Ты чего,Земля треугольная и и в воде плавает,космонавты тоже мне,мне аргонавты рассказывали!!))))))

Николай Ходосевич

Аргонавты были глуповатыми. Жили черт те когда, а не знали, что они "древние греки"!

Дмитрий Евтюков

Древние греки это люди которые старую гречку едят,конечно туповаты))))