Мам, Я Принцесса!

У каждого организма женщины своя реакция на беременность, но моя сестра удивила меня больше всех. Будучи беременной, она попросила меня выйти из комнаты, или задерживать дыхание, ибо я вдыхаю весь чистый воздух, а ей приходится дышать грязным.

Ответы
Ол
Олег

у беременных много бзиков, но все они сводятся к тому, что им якобы нельзя волноваться, а то выкидыш будет....убийство...суд...тюрьма...)

Чеширский Кот

эти реакции болше мифы чем реальность !! проявление асоциативного страха и нечего более !!! ей стрвашно на подсознательном уровне !

Bonza Bonza

у меня на работе женщины попросили поменять белые лампы на желтые так как им холодно от белых😂

Niherasebeblia

а ей не пришло в голову выйти самой на свежий воздух...а заодно поискать автора ее беременности?

Мам, Я Принцесса!

Она замужем

Niherasebeblia

аааа,повезло ей значит!

Лу
Лундор

она права по своей сути,им всего кажется мало..тяжёлый труд носить ребёнка

Ке
Кент

Ты бы ей сказала, что твоя углекислота ей очень полезна ))))))

Ирина

Вот это я понимаю ...а то клубника с селедкой и прочая фигня

Николай Симоненко

А моей жене,захотелось водки.Которую никогда не пила

Евгений К

Лишь бы не попросила жаренной солёной клубники

Авраам Чулпанхаматов

Просто обострилось скрытое заболевание...

Сергей Тимонов

это уже что то с головой а не с организмом

Максик Ласковый )

А на свежий воздух погулять - не судьба?

Вадим

Это просто предродовой психоз. Бывает.

Вадим

Это просто предродовой психоз. Бывает.

Pa
Pascal

Да уж, даже не знаю, что сказать 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Твоя сестра, Лев Толстой......))))))

Владимир Хорламов

супертоксикация-тройня будет

Сергей Рюмшин

окно открыть не помогло бы ?

Ти
Тигр

Где она чистый воздух нашла

Ми
Михаил

Ммммм. Ништяг фантазия)