Юрий Ан

Мой любимый фильм о дружбе - "Карты,деньги,два ствола", а ваш?

Ответы
Нелли Усенко

О дружбе не припомню Хотя я кино МАША.. Много просто любимых фильмов.. Нравятся про любовь... Боевики приключенческие...

Океан Млечный

...внатуре чувак ты 100 пудов прав, охренительный фильм, можно смотреть бесконечно и запомнится на всю жизнь...!!!

Al
Alexc

о любви , дружбе , верности. а также о том чего стОит современное общество - "Natural Born Killers"

Марина Пайвина

Моя любимая книга о дружбе "три товарища" эрих мария ремарк !!! Вот настоящая дружба !!!

Ralf Summers

Карты,деньги,два ствола мне тоже по душе.Если о дружбе,впечатлил Неприкасаемые1+1

Sa
Samson

Есть вещи которые лучше применять в жизни, чем смотреть по телевизору.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите фильм "Брат якудзы" Такеши Китано . . . вот где про дружбу!

Dreamer Arrow

хм... давненько я походу не смотрела фильмов о дружбе...лет так 😎

Ла
Лариса

Вчера смотрела фильм, пираты 20 века. Отличный фильм из юности

Татьяна Сердюкова

Секс в большом городе,правда женская дружба,но супер подруги

Наталья Иванова

служили 2 товарища-пересматриваю всё время-жалко один погиб

Романа

Это тоже один из моих любимых фильмов. А почему он о дружбе?

Сама Себе Своя

в джазе только девушки- тоже о дружбе, мой любимый фильм

Мираж Иллюзии

Мэрилин бесподобна

Сама Себе Своя

это да, но Джек Леммон- тоже там супер))))))

Мираж Иллюзии

да...не мог фамилию вспомнить но супер)

Сама Себе Своя

я теперь в этом фильме больше на него смотрю, чем на Мерилин

Мираж Иллюзии

понимаю...

Валентина Казанская

У мужчин и у женщин понятие о любимом фильме разные.

Катя Койфман

7 жизней...эффект бабочки 1 часть...и реувием по мечте.

Хищник 666

много, с ходу не сказать. но выбор поддерживаю👍

Катя

Видео на ютубе "Суп из плавленых сырков "Дружба".)))))

Mrrr. Prettyсat

"Один ствол, много бабок и навигатор"!... 🤔 😁 ✌️

Ксения

С своё время интересным был да и сейчас остаётся))

Святослав Зонтов

Тоже уважаю этот фильм и Мама не горюй нравится