Бэлла Болтова

Жизнь – это есть форма изменения процессов внутри какого-либо организма, что влечёт за собой изменения внешнего облика.И пока процессы направлены на увеличение внутри организма жизненных энергий, идёт эволюция организма.
Когда процессы затухают, начинается сворачивание программы??

Ответы
Ростислав Бутько

Я БЫ СКАЗАЛ ТАК:Некая субстанция(биороботимеющая разум и сердце как мтор,не всегда владеющее тем или другим ,но всегда гробя и насилуя то и другое,подвержено старению и в процесе времени земного перерождению в форму жизни для обретения вечного покоя или вечного наказания...

Владимир

Когда затухают процессы, направленные на физическое развитие, поступаемая в организм энергия направляется на развитие интеллектуальное. Это если организм заведомо здоров и ему не надо тратиться на восстановление после бурной молодости. 😠

Алексей Горбунов

по моему в процессе оптимизации функционирующих механизмов движения и деформации тела объем их становится меньше, оболочка становится велика для скелета да и движок имеет лимит ресурса жизнидеятельности

Жанат Файзуллин

жизнь-есть очередной способ вырасти духовно!!! дабы в очередной раз не посещать Землю в человеческом обличии.

Бэлла Болтова

Прекрасное мышление!!! Браво!! 👏

Владиас Дзеркалес

Почему они должны затухнуть, если метаболизм и митоз цитоплазмы клетки не имеют срока?

Александр Бутин

Все просто,жизнь как способ существования белковой материи по заданной программе?

Niemand Против Войны

Чё-то у вас, миледи, слишком многабукаф в вопросах.

Бэлла Болтова

Так найдите знакомые буквы!!

Rafa Gaisin

И тогда организм дряхлеет и приводит к смерти.

ом
олег морозов

после окончания репродуктивного возраста

Marat Abishev

Как кровь свертывается.

Александр Кочубеев

У коого спёрли?

Бэлла Болтова

Секлитова, Стрельникова!!

Александр Кочубеев

Нафига?