Константин Курышев

Какие программы могут заменить антивирус?

Ев
Евгений

мозг-работаю без антивиря 6 месяцев и всё ОК

Наталья Белякова

антивирус заменить нельзя ничем, но можно его не использовать, установить программу -
Shadow Defender, BitDisk

Антон Сычев

полноценно никакие, даже с Shadow Defender антивирус совсем не лиший.. .
не то, чтоб он не возвращал всё в первоначальный вид, а то что бывают случаи, когда просто необходимо выйти в инет не без защиты Тени, да и файлы проверить порой необходимо, скачанные в папку исключённой из защиты. короче говоря, лепет ребёнка о ненужности антивируса 🙂

Nyo

виндовс 8 и встроенный дефендер!

Ирина Александрова

не использую антивирус около 3 лет для работе в инете.
в компе постоянно висит прога ShadowUser.
ни разу не подвела при попытке заражении компа. Достаточно перегрузить.
Все что приходит на комп из вне записывает в выделенную область памяти в том числе и вирусы. При выключении или перезагрузки вся область стирается.

Ksю Анатоlьevна

А в чем проблема то изначально? Антивирусы мешают жить? ))

Аннна Сосина

Даже не знаешь, что на эту глупость ответить

Наталья Гусева

Мак ОС и Линукс

в крайнем случае - сетевой экран

Все Будет Офигенно!!!.

Не используй комп и вирусов не будет.

Николай

"Облачный" Immunet Protect

Сергей Сорокин

Утилиты для удаления вирусов virus cleaner, MemTest, FreeMemory многие другие

Алёна

Какой предмет может заменить унитаз?

Анастасия

Самый лучший антивирус Avast – по-моему мнению один из лучших антивирусов, которым я пользуюсь уже около двух лет, как раз с того момента, когда мне его посоветовали. Он нашел до кучи троянских программ и вирусов, которые не с мог найти легендарный Nod32, обновление баз происходит достаточно часто, блокирует множество угроз, следит за всеми сервисами, в принципе у их конкурентов такие функции тоже есть. Скачать и купить лицензию на Аваст можно на их официальном сайте. При чём его бесплатная версия вообще работает бесплатно и мало того если вы ввёдёте свой е майл то информацию о состоянии вашего пк вам будут приходить ежедневные отчёты) Лицензия бесплатно на 365 дней затем авто продление) Ссылка для скачивания... Просто скачай и пользуйся как я)