Ровшан Вихров

Что делать если антивирус и другие программы не устанавливаются ???

При установки антивируса высвечивается окно " Не поддерживается текущая версия операционной системы"

Ан
Анаис

Какая у вас ос?
windows server?:)))))

Ли
Лилия

зайти в безопасный режим и проверить компьютер, например, drweb cure it

Ольга Орлова

Нужен антивирус с поддержкой системы 64 разрядной!

Василий Седов

ОС то какая?

Тимон

на архитектуру оськи посмотри х64 или х86 и понему подбирай проги